• уважаемый Гость!
    Добро пожаловать на Дагестанский общенациональный форум! Форум Республики Дагестан
  • В данный момент Вы просматриваете форум в гостевом режиме.
    Наличие Регистрации даст Вам возможность создавать новые темы и участвовать в обсуждениях.

Про отдых

MG-Lex

Команда форума
Симпатии
22
Баллы
22
Отдых может быть разным. Кто-то любит ездить на море, кто-то путешествует по странам, а кто-то валяется у телевизора. Для меня лучший отдых - это ходилки-бродилки разные. Люблю ходить за грибами, на рыбалку и, конечно же, на охоту.

Вот, например, собираю грибы. На самом деле грибы совершенно не важны были, сама прогулка в несколько километров на свежем воздухе доставляет неизмеримое удовольствие, а грибы - это всего лишь приятный бонус.

То же самое и с рыбалкой. Каждая пойманная рыбешка радует самим фактом, что она поймана, а не куплена на рынке, а совсем не размером.

И конечно же самое любимое - охота. Мне кажется, что не любить охоту невозможно. Да мне жаль животных и птиц. Да я не умру с голоду, если не буду охотиться. Но когда ты на охоте, ты даже идешь по другому. Ты себя чувствуешь как волк. Как известно "Волка ноги кормят", так и ты, где-то бежишь, где-то крадешься, а где-то и ползешь и все ради одного выстрела. И вот она - твоя цель. Ты замираешь, успокаиваешь дыхание, и на выдохе так нежно жмешь на спусковой крючок. Бам!!! Ну а теперь, встал, отряхнулся и полез доставать то, что подстрелил)))

А как отдыхаете вы?

daglex

Команда форума
Симпатии
30
Баллы
28
Мы не отдыхаем :) Покой нам только снится....А если серьезно, то мне тоже нравится активный отдых, в лес, в горы с рюкзачком..., на рыбалку (не ради рыбки) ), правда я не помню, когда это было в последний раз.

Волька

Group/Certified
Симпатии
1
Баллы
17
Чтобы не уставать, не нужно напрягаться, и часто менять виды деятельности, делать различную работу, в этом отдых. А погулять на природе лучше всего, свежий воздух, тишина. В городе ее так не хватает, автомобили шумят, соседи стены долбят.

Aminka

Симпатии
5
Баллы
22
Для меня самый лучший отдых это когда мы едем в горы, к сожалению больше недели мы там не оставались ни разу, но я никогда ни теряю ни минутки, с местной родней всю местность прочесываю только так:) и конечно же море, плавать я не умею поэтому больше люблю ракушки собирать, а потом опять домой, и опять серые будни

Lex

The Big Boss
Команда форума
Симпатии
94
Баллы
64
Хотя бы как топор....

Lex

The Big Boss
Команда форума
Симпатии