• уважаемый Гость!
    Добро пожаловать на Дагестанский общенациональный форум! Форум Республики Дагестан
  • В данный момент Вы просматриваете форум в гостевом режиме.
    Наличие Регистрации даст Вам возможность создавать новые темы и участвовать в обсуждениях.

вопрос Родители парня против меня только потому что я не аварка

Sad_girl

Симпатии
0
Баллы
1
В отношениях с молодым человеком уже 1.5 года, я приличная девушка из хорошей семьи, готовлю, даже основные его национальные блюда научилась готовить, не атеистка, всегда во всем помогаю парню, поддерживаю, ни с кем до него не общалась, мои родители знакомы с ним и в хороших отношениях, мы уже как сиамские близнецы 1.5 года 24/7 на связи, вместе не живем, т к я не хочу до брака. Собственно, пора бы уже хоть помолвку сделать, но его родители ни в какую, хотя знали что мы общаемся уже давно, особо вроде не протестовали, а сейчас подыскали ему девушку на спиной. Парень очень ценит и любит родителей, но эту идею с девушкой отвергает уже не первый раз на отрез, но я боюсь всё равно... Он весь как убитый ходит, аппетита нет, говорит спит ужасно, но родителям его всё равно. Я в шоке и сама не в лучшем состоянии. Самое ужасное что у его родителей один довод: "не аварка", и то что ислам строго запрещает национализм их не останавливает. Как быть? Может ещё с имамом в мечете поговорить? Я ума не приложу что делать, но его родители же таким образом сломают жизнь сразу 3м людям, собственному сыну, мне, и той девушке, так как она не будет любима, а ей за что всё это? Кошмар какой-то в общем. Как образумить родителей парня, аварцев по всей видимости старой закалки? Вопрос жизни и смерти :(

Alexus

Симпатии
1
Баллы
4
Никак не уговорите. Дело в том, что религиозный фанатизм не убирается никакими силами. Вам просто нужно уехать вдвоем или решиться на брак в родном месте проживания против воли родителей.