• уважаемый Гость!
    Добро пожаловать на Дагестанский общенациональный форум! Форум Республики Дагестан
  • В данный момент Вы просматриваете форум в гостевом режиме.
    Наличие Регистрации даст Вам возможность создавать новые темы и участвовать в обсуждениях.

Стандарты квартир

Симпатии
0
Баллы
4
Покупаем квартиру. Хочу узнать, есть какой-то стандарт, сколько квадратных метров на человека должно быть? Типа один человек – 20, три – 60? А то мы с женой сейчас обсуждаем, сколько кв.м. брать на нас ней и, в скором времени, ребёнка. Брать хотим двушку, если важно.

Lex

The Big Boss
Команда форума
Симпатии
94
Баллы
64
Покупаем квартиру. Хочу узнать, есть какой-то стандарт, сколько квадратных метров на человека должно быть? Типа один человек – 20, три – 60? А то мы с женой сейчас обсуждаем, сколько кв.м. брать на нас ней и, в скором времени, ребёнка. Брать хотим двушку, если важно.
В каждом регионе свои стандарты. В Дагестане насколько мне известно это 18 кв.м.

Lex

The Big Boss
Команда форума
Симпатии
94
Баллы
64
Последнее редактирование модератором:
Симпатии
0
Баллы
4
Да, на одного конечно.
--- добавлено: 28 ноя 2016 в 14:18 ---
Речь идет о стандартах предусмотренных законом, а человеческие стандарты они другие :)
В принципе, 54 кв.м. на троих - вполне, я считаю. Спасибо за ответ!

Последнее редактирование модератором:
Симпатии
1
Баллы
6
Обратите внимание на то, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Погуглила, есть формула "20-40-60-80"
20 - на одного или молодую пару, 40 на семью из 2 человек, 60 - 3, 80 - 4.
Ну, в принципе, 54 кв.м. достаточно близко, но больше - лучше)

Симпатии
0
Баллы
4
Обратите внимание на то, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Вверх