• уважаемый Гость!
    Добро пожаловать на Дагестанский общенациональный форум! Форум Республики Дагестан
  • В данный момент Вы просматриваете форум в гостевом режиме.
    Наличие Регистрации даст Вам возможность создавать новые темы и участвовать в обсуждениях.

Великие русские художники

• Автор темы Артур Сайбулаев
  • Дата начала
А

Артур Сайбулаев

Group/Guest
Салам Аллейкум. Меня зовут Сайбулаев Артур Арсенович. Я создал эту тему, чтобы познакомить всех своих земляков (включая и выходцев из Дагестана, живущих как в России, так и за рубежом) с бессмертными произведениями великих, художников разных национальностей и эпох).

А

Артур Сайбулаев

Group/Guest
Михаил Лермонтов:

Вложения

• Like
Реакции: Lex

Lex

The Big Boss
Команда форума
Баллы
64
А разве Лермонтов был великим русским художником? Я понимаю, что он писал картины, но позиционировал ли он себя как художник?

А

Артур Сайбулаев

Group/Guest
А разве Лермонтов был великим русским художником? Я понимаю, что он писал картины, но позиционировал ли он себя как художник?
Салам. Я не случайно дал этой теме именно такое название. Во-первых, само название выглядит достаточно броско. Во-вторых, на страницах этой темы, я собираюсь показать работы художников разного уровня - от начинающих, до признанных мэтров. Что касается вашего вопроса, то живопись для Лермонтова была всего лишь хобби для того, чтобы иногда ненадолго отвлечься от основной своей деятельности - стихов.

А

Артур Сайбулаев

Group/Guest
Виктор Васнецов:

Вложения

А

Артур Сайбулаев

Group/Guest
Борис Кустодиев:

Вложения

Саныч

Баллы
22
Круто, только вот прочтут ли молодые люди дагестана.

А

Артур Сайбулаев

Group/Guest
Леонид Арфемов:

Вложения

А

Артур Сайбулаев

Group/Guest
Илья Есаулов (Ilya Esaulov):
--- добавлено в: 15 мар 2013 в 14:49 ---
Илья Есаулов (Ilya Esaulov):

Вложения